Товары для быта Здоровье, красота Услуги здоровье, красота Медицинские услуги

Имплантация зубов в Венгрии

Мы занимаемся стоматологической практикой более 40 лет.

Стоматологическая клиника "Красивые Зубы" использует в своей работе самые передовые технологии и самое современное диагностическое оборудование, золотые руки наших специалистов делают эту клинику не только элитной, но и действительно уникальной.

Попадая в клинику "Красивые Зубы", пациент получает полный спектр стоматологических услуг, таких как имплантология, хирургическое лечение, протезирование, терапевтическое лечение, снятие налета и отбеливание, пародонтология и ортодонтия. Наша клиника проводит сложнейшие операции, которые просто невозможны в других стоматологических учреждениях. Особое внимание уделяется анестезиологии - не просто как средству, а как науке о борьбе с болью.

У нас Вы познакомитесь со всеми современными достижениями медицинской науки и медицинской промышленности, Вас ждет высочайшее качество, комфорт и сервис.

Самое главное то, что именно здесь вам вновь подарят улыбку, естественную, лучезарную и здоровую.
Имплантация зубов в Венгрии

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Комментарии: (2)
12.09.2018 | Елена

Спасибо профессору Яношу за его прекрасную работу! Я попала в его стоматологическую клинику по этому объявлению, чему очень рада :) Янош прекрасный врач, чуткий, милый и отзывчивый, работа его высочайшего класса, персонал клиники чудесные люди!

13.08.2018 | Арсений Трофимов

Имплантация зубов – это лостаточно длительный процесс. Тут нужно четкое планирование всех этапов сразу после рентгенографии и визуального осмотра. Нужно еще собрать общемедицинский и стоматологический анамнезы пациента. Эта информация крайне важна для составления плана лечения, а также помогает оценить общее состояние здоровья и состояние полости рта.


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590285

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765308

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175651





Доска бесплатных объявлений Спб