Товары для быта Здоровье, красота Услуги здоровье, красота Медицинские услуги

Советы древних целителей, как вернуть утраченное здоровье (продажа рецептов)

Здоровье – корона на голове любого здорового, но увидеть ее может лишь тот, кто уже болен. Крепость здоровья во многом зависит от того, как вы к себе относитесь (это правильный образ жизни, любить себя, уважать, иметь чувство собственного достоинства).
Своевременно обновить, зарядить свой дух, тело и душу – это очень важно, потому что запас энергии вдохновения поможет выстоять во всех жизненных невзгодах и испытаниях.
Древнегреческий философ Сократ высказал гениальную мысль: "Как нельзя приступить к лечению глаза, не думая о голове, или лечить голову, не думая о всем организме, так же нельзя лечить тело, не леча душу." Если Вы вдумаетесь в эти слова Сократа, то согласитесь с ним, что надо начинать с того, чтобы "лечить" душу. "
Что бы вернуть свое здоровье, надо начинать с очищения организма, считают древние ученые грек Гиппократ, римлянин Голен и араб Авиценна.
Когда Вы используете рекомендации эскулапов древности, как правильно начинать лечить свой организм полностью, Вы сможете достичь положительных результатов гораздо быстрее. Практика показывает, что наши далекие предки, стоявшие у истоков развития медицины, были гораздо практичнее нас. Мы, живя в ХХI веке, устремляем свои взоры к целителям древности. В их рецептах нет химии, соответственно нет побочных эффектов, которыми переполнены все наши аптечные лекарства. Они берегли здоровье людей, в их рецептах только травы, продукты питания и ягоды
Реальная польза для Вас будет в том, что Вы воспользуетесь рецептами, (я собираю их в третьем поколении). которые, на страницах своего сайта, предлагаю вашему вниманию.
Обдумайте такую возможность, прежде чем приступить к физическому очищению организма, необходимо провести работу над собой, убрать "Духовный мусор", врачи древней Японии считают, необходимо помнить о великой силе – " Энергии слова", только все это в комплексе поможет действительно полностью очистить организм.
Целители древней Индии утверждают, что сочетание букв, в словах, произнесение слов и фраз и определенное положение рук, оказывают исцеляющие действие. О волшебных свойствах особых слов много говорилось. Они влияют на физическое состояние человека: восстанавливают тело, исцеляют, помогают развить способности. Предлагаю вашему вниманию статью на моем сайте "Энергия слова и "Духовный мусор".
Для Вас это означает, воспользоваться "Советами целителей древности", которые знают, как восстанавливать утраченное здоровье. Их бесценные рекомендации проверены веками.
Это значит, что можно добиться положительных результатов за более короткий промежуток времени, при условии вашего положительного настроя, старания и целеустремленности.
Обдумайте возможность, для достижения хорошего результата, полностью выполнять все рекомендации выбранного вами рецепта.
Цена: 1 000

Советы древних целителей, как вернуть утраченное здоровье (продажа рецептов)

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

bolezni_kishechnika_prodazha_receptov_3765
Болезни кишечника (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 1444

slova_kotorye_lechat_prodazha_receptov_3553
Слова, которые лечат, (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 2392

kalitka_k_zdorovyu_4453
Калитка к здоровью

1 000 Просмотры: 1519

bol_-_izbavlenie_ot_nee_bez_lekarstv_prodazha_receptov_3653
Боль - избавление от нее без лекарств (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 1510


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590285

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765308

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175651





Доска бесплатных объявлений Спб