Товары для быта Здоровье, красота Услуги здоровье, красота Медицинские услуги

Слова, которые лечат, (продажа рецептов)

Язык – это дорога, по которой в ваш дом приходят неприятности.
Вы только представьте себе, что, словом был сотворен мир. Дар слова – это главное, что отличает человека от животного.
Вдумайтесь, какую большую роль в жизни человека играет "СЛОВО". Соответственно как аккуратно надо обращаться со словами, думать, что мы говорим и каким голосом говорим. В Евангелие от Иоанна говорится, что слова влияют на физическое состояние человека, исцеляют, помогают развить способности, улучшить настроение, создать крепкие отношения в семье, привлечь в свою жизнь деньги, улучшить благосостояние.
Язык подчиняет себе все органы чувств и тела. Язык – это родной брат ума, если мы сможем взять их обоих под контроль, то сможем стать действительно чистыми и удовлетворенными во всем.
Позвольте напомнить Вам, говорить плохо – это значит медленно умирать. Чем больше вы увлекаетесь осуждениями, проклятиями, сетованиями на свою неудавшуюся жизнь и прочими негативными разговорами, тем быстрее теряете свою жизненную энергию, силу, стареете и конечно, сильнее болеете. С другой стороны, звук способен обладать уникальным целительным свойством. Не зря говорят, что чистый человек способен своим голосом исцелить, успокоить, обнадежить.
Целители древней Индии утверждают, что сочетание букв, в словах, произнесение слов и фраз и определенное положение рук, оказывают исцеляющие действие. О волшебных свойствах особых СЛОВ много говорилось.
И, что наиболее важно, в конце моей статьи предложен рецепт особых Магических Слов – Слова, которые лечат. Очень надеюсь, что советы, предложенные в этой статье, помогут Вам находиться в прекрасном расположении духа, а значит, вернуть утраченное здоровье, наладить отношение с близкими людьми, вернуть уверенность в себе и сделать свою жизнь такой, какую Вы хотите, поселить в своей душе – РАДОСТЬ!
В народе говорят: " Словом можно убить, но можно исцелить".
Любая мысль (слово) способна повлиять на энергию того, кто эти слова произносит и того, кто эти слова вынужден слушать.
Человек – это не только физическое тело. Внутри и вокруг тела имеется аура - энергетическая оболочка. Она состоит из нескольких слоев, состояние которых напрямую зависит от наших мыслей и эмоций.
Многократно повторяя лечебную мысль, мы влияем на свое ментальное тело, что способно успокоить эмоции, очистить и оздоровить организм.
Основная проблема состоит в том, что некоторые люди считают, что говорить можно что угодно и как угодно. В этом убеждении кроется очень большая ошибка, из которой, как показывает практика, вытекают очень серьезные проблемы.
Для Вас это означает, что применяя ценнейшие рецепты эскулапов древности
вы сможете изменить свою жизнь, здоровье и благосостояние кардинальным образом.
Я хочу упомянуть об одном важном факте. Слово — нечто большее, чем простой знак или символ. Это магнит!
Цена: 1 000

Слова, которые лечат, (продажа рецептов)

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

kalitka_k_zdorovyu_4453
Калитка к здоровью

1 000 Просмотры: 1482

sovety_drevnih_celiteley_kak_vernut_utrachennoe_zdorove_prodazha_receptov_3766
Советы древних целителей, как вернуть утраченное здоровье (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 1826

bol_-_izbavlenie_ot_nee_bez_lekarstv_prodazha_receptov_3653
Боль - избавление от нее без лекарств (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 1491

bolezni_kishechnika_prodazha_receptov_3765
Болезни кишечника (продажа рецептов)

1 000 Просмотры: 1419






Доска бесплатных объявлений Спб