Строительство Строительство - всё другое

Наноактив добавка для бетона поликарбоксилатная

Добавка «Наноактив» представляет раствор поликарбоксилатных полимеров, модифицированных веществами органической и неорганической природы. Дозировка добавки «Наноактив» 1 % по готовому продукту. Добавка «Наноактив» может использоваться для бетонов разной плотности, в т. ч. высокопрочного, армированного и преднапряженного, а также для строительных растворов.
Твердение бетона с добавкой может осуществляться в естественных условиях при положительной температуре и в тепловлажностных условиях при температуре изотермического прогрева 60-80С.
Добавка «Наноактив» обеспечивает увеличение подвижности бетонной смеси от П1 до П4 без снижения прочности бетона, уменьшает водопотребность бетонной смеси более, чем на 20% повышает водонепроницаемость на 2-4 ступени, обеспечивает воздухосодержание в уплотненной бетонной смеси 3-5% и при этом морозостойкость повышается в 2 раза.
Применение добавки повышает коррозионно-защитные свойства бетона по отношению к арматуре, сохраняемость бетонной смеси составляет
2-3 часа.
Применение добавки «Наноактив» позволяет уменьшить расход цемента на 20% при сохранении основных показателей бетона.
Бетон обладает повышенной коррозионной устойчивостью относительно углекислотной, магнезиальной, сульфатной и биологической коррозии, а также характеризуется отсутствием высолов на поверхности бетонных конструкций.
Цена: 65

Наноактив добавка для бетона поликарбоксилатная

Регион: Санкт-Петербург

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

sankt-peterburg-protivomoroznaya_dobavka_dlya_betona_krio-nm-21_6474
Противоморозная добавка для бетона КРИО-НМ-21

65 Просмотры: 1883

protivomoroznye_dobavki__6473
Противоморозные добавки.

950 Просмотры: 2052

sankt-peterburg-flokulyanty_koagulyanty_dlya_ochistnyh_sooruzheniy_pticefabrik_6475
Флокулянты коагулянты для очистных сооружений птицефабрик

Просмотры: 3100

sankt-peterburg-potash_kaliy_uglekislyy_K2CO3_6472
Поташ (Калий углекислый K2CO3)

135 Просмотры: 2193

sankt-peterburg-potash_kaliy_uglekislyy_6484
ПОТАШ (калий углекислый)

55 Просмотры: 2313

доска объявлений Спб

Вязаные цветы ручной работы, букеты
Букет цветов, ручная работа. Доставим бесплатно по Санкт...

Просмотры: 31006

Санкт-Петербург
Вязаные цветы ручной работы
Вязаные цветы ручной работы. Стильный и изящный букет дл...

Просмотры: 88897

Москва
Доставка цветов в Спб, вязаные цветы ручной работы
Вязаные цветы ручной работы. Стильный и изящный букет дл...

Просмотры: 71900

Санкт-Петербург