Недвижимость Дома, дачи, коттеджи Дома - продажа, покупка, аренда Продам частный дом

Дом 360 кв м без отделки,газ,свет,вода,35 км от москвы

Продам участок 12 соток с трехэтажным домом (без отделки) общей жилой площадью 360 кв м (внешний периметр дома 13х11 м), в д. Новоселки Чеховского района Московской области (35 км от МКАД по Симферопольскому шоссе).
Земельный участок правильной формы 12 соток, расположен на территории населенного пункта д. Новоселки (вторая линия домов от дороги, что обеспечивает тишину), огорожен со всех сторон, прекрасный круглогодичный подъезд, газ по границе, свет, скважина глубиной 35 м (чистая питьевая вода), возможна прописка. Возведен 3-х этажный дом из пеноблоков, на капитальном заливном фундаменте, перекрытия - первый этаж бетонные плиты, второй - деревянный черновой пол, крыша из металлочерепицы, стоят пластиковые окна, требуется отделка, разводка коммуникаций. Общая площадь 360 кв. м., на цокольном этаже - гараж на 2 машины, мастерская, бойлерная, хоз.помещение, на первом этаже - большая гостиная, столовая, кухня, просторный холл, на втором этаже - 4 комнаты (дом строили для себя). После всех необходимых строительных работ дом подойдет для отдыха и постоянного проживания, с возможностью прописки.
Участок находится в экологически чистом месте, где есть всё, чтобы отдохнуть от шумного города и при этом находиться непосредственной близости от цивилизации - рядом смешанные леса, богатые грибами, ягодами, небольшая речка, за 15 мин можно добраться до конноспортивного клуба или аэроклуба, а за полчаса до пляжа на р.Ока, недалеко Св. Источник Преподобного Давида в с. Талеж, Голыгинский пруд - для любителей порыбачить, Чеховские места - усадьба Мелихово - один из главных музеев России посвященных жизни А.П. Чехова (здесь регулярно проходят концерты, международные театральные фестивали и праздники), в 10-15 мин. езды на машине центр г. Чехов с развитой инфраструктурой. В деревне есть продуктовый магазин, магазин хоз и строительных материалов, автобусная остановка (2 автобусных маршрута до г.Чехова).
Возможен торг.
Цена: 5 000 000

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Мыло клубника-банан - самое популярное из серии love is

100 Просмотры: 1216

Сувенирное мыло "love is"

100 Просмотры: 681

Детский массаж с выездом на дом к ребенку в чехове

500 Просмотры: 692

Ароматное мыло &quotlove is" - сувенир для самых любимых

100 Просмотры: 767

Сувенирное мыло "love is" вишня-лимон

100 Просмотры: 658


Доска объявлений Спб

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175567

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590182

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765212



Доска объявлений



Доска бесплатных объявлений Спб