Товары для быта Домашние животные Kошки различных пород

Загадочный и необычный Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс.

Стоимость котёнка от 25 котики сфинкс, от 35 тр кошечки сфинкс. Разноглазые эльфы, двэльфы, бамбино, канадские сфинксы с правом Международного племенного разведения и на кастрацию (стерилизацию) стоимость обсудим, доставка по всему миру налажена. Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов, гетерохромных, экспериментальных пород кошек "Скорпион".  Маленькое чудо ищет свой дом и заботливых хозяев, очень ласковое, игривое, подвижное и умненькое...
Продаются котята породы Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс, очаровательные - складчатые, ушастые, горячие малыши. Различные окрасы – голубой, чёрный, шоколад, биколор, ван, арлекин. Родители чемпионы, хороших кровей. Возможна выставочная племенная карьера по договору купли-продажи или стерилизация. Невероятно красивые и солнечные (по характеру) котята породы Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс ищут любящих хозяев. Очень ласковые, озорные и нежные, приученные к лоточку, чистоплотные, они принесут в Ваш дом радость, тепло и уют, они согреют в холод и отведут тьму своей позитивной энергетикой и любовью к Вам. Очень активные и жизнерадостные дети. Малыши шоу-класса, как для себя, так и для разведения и выставок, всевозможные окрасы, в том числе редкие. Короткая мордочка, хорошо поставлены уши, игривые, ласковые, здоровые, крепкие малыши, с хорошим аппетитом. Приучены к лотку, с клубными документами, на момент передачи новым хозяевам будут привиты. Социально адаптированы. Цена зависит от цели приобретения. Котята абсолютно здоровы, о чём под круглыми печатями государственной ветеринарной службы, написано в индивидуальном для каждого котёнка Международного образца ветеринарном паспорте (есть возможность чипирования для любой страны. По всем вопросам обращайтесь по телефону в любое время и Вы поймете, что не ошиблись с выбором! Мы с радостью поможем Вам выбрать нужного котенка по характеру, окрасу и классу, для души и разведения, и подскажем про уход и содержание. Заключим договор с гарантией о здоровье и породности. Доставка куда и когда угодно. Если Вы хотите порадовать себя и своих близких, то звоните, и это чудо может стать Вашим! Подарите тепло этому маленькому чуду и он ответит Вам нежной искренней привязанностью. Консультации и патронаж питомника Эльф, бамбино, Двэльф, канадских сфинксов "Скорпион". Малыши принесут в Ваш дом уют и радость. Питомник эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов "Скорпион".
Цена: 25 000

Загадочный и необычный Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс.Загадочный и необычный Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс.Загадочный и необычный Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс.Загадочный и необычный Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс.Загадочный и необычный Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс.

Местность: Евпатория

Россия Доставка в любую точку мира.
skype: cat-sar291; 
viber: +79093373303 
WhatsApp: +79093373303 
Telegram: +79093373303 
телефон: +79093373303

Дата: 16.03.2024 г.

Объявления этого пользователя

yuzhnouralsk-ot_titulovannyh_roditeley_kotyata_elfy_dvelfy_bambino_ili_sfinksy__4524
От титулованных родителей котята Эльфы, Двэльфы, бамбино или сфинксы.

25 000 Просмотры: 1869

hanty-mansiysk-elf_bambino_ili_sfinks__kotyata_koshki_i_koty-redkoy_krasoty__4580
Эльф, бамбино или сфинкс. Котята, кошки и коты-редкой красоты.

25 000 Просмотры: 2076

chita-lunnye_kotyata_elf_bambino_dvelf_sfinks__4534
"Лунные" котята Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс.

25 000 Просмотры: 2496

yurga-elfy_dvelfy_bambino_ili_sfinksy_redkih_okrasov__4519
Эльфы, Двэльфы, бамбино или сфинксы редких окрасов.

25 000 Просмотры: 2356

shahty-kotyata_elf_bambino_ili_sfinks_iz_pitomnika_skorpion__4571
Котята Эльф, бамбино или сфинкс из питомника "Скорпион".

25 000 Просмотры: 2210






Доска бесплатных объявлений Спб