Одежда и обувь Каталог одежды Одежда другое

Свадебные шали и палантины на заказ

Девушки, если Ваша свадьба в конце лета или весной, то вам пригодятся ажурные тонкие шали и палантины, чтобы не замерзнуть в открытом свадебном платье. Да и помимо функциональности это просто очень красиво! Фотографии получатся отличные.
Дизайн подбирается из имеющихся вариантов или рассчитывается индивидуально. За индивидуальные схемы примерно 1000 -1500 руб. к стоимости. Тогда такая шаль будет только у Вас, второй такой точно не будет, так как два раза по одной схеме не вяжу!
О стоимости же самой шали или палантина сложно сказать в общем. Стоимость зависит от выбранных ниток, от размера, рисунка, от того вплетать ли бисер и так далее. Присылайте фото или описание что именно Вы хотите, а я сориентирую по ценам.
Нитки только хорошие, в основном из натуральных материалов (шерсть, шелк, шерсть+шелк, х/б, лен), если ввязываю бисер - то только качественный стеклянный.
Срок изготовления - кашемир или тонкий шелк (самая токая нитка, по толщине для сравнения как наша катушечная х/б 100, характристики : кашемир 4500м /100гр, шелк 3000м /100 гр) размера 150 х 150 примерно 2,5-3 месяца, там работа тонкая. Остальные от 7 до 20 дней в зависимости он размера и сложности.
Буду рада, если помогу сделать Вашу свадьбу еще более красивой. Живу в Ростове-на-Дону, доставка по всей стране. Обращайтесь

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Портрет - мозаика из фотографий

1 500 Просмотры: 655

Приглашения на свадьбу и свадебные аксессуары в ростове

Просмотры: 712


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590266

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765293

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175636



Доска объявлений



Доска бесплатных объявлений Спб