Оборудование Промышленное оборудование

Линия по переработки шин в резиновую крошку.

Компания Альфа-СПК занимается переработкой и утилизацией изношенных автомобильных шин, производством травма безопасных напольных покрытий из резиновой крошки, резиновой плитки.
Основная деятельность компании, это производство высокотехнологического оборудования для переработки автомобильных шин в автоматическом режиме и без предварительной разделки шин на сегменты (шины перерабатываются целиком). Данная особенность позволяет получить неплохой экономический эффект: Площадь оборудования меньше, меньше рабочего персонала, меньшее потребление энергии, быстрота и качество переработки.
В результате наша линия имеет самую низкую себестоимость переработки резины, с учетом всех затрат на производство, что делает ваше производство намного экономически эффективнее чем предложения других производителей оборудования по переработке шин.
Линия имеет тонкую систему отчистки от посторонних включений в виде металлокорда и текстильного корда, процент засора составляет не более 3%(процентов). Чистота крошки это наиважнейший фактор при её продаже и производстве конечной продукции. Линия серии АТР способна перерабатывать покрышки любых производителей.
Характеристики минимальной линии АТР-500: Производительность от 500 до 750кг в час, энергопотребление 100 кВт в час, габариты 15м – 6м – 4м, необходимая площадь для установки 200м2.
Для получения более подробной информации обращайтесь по указанным в контактах данным.
Цена: 9 400 000

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590275

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765300

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175646





Доска бесплатных объявлений Спб