Оборудование Прочее оборудование

Аккумулятор холода гелевый 720 мл. / хладоэлемент

Доброго дня! с наступившим вас летним сезоном!

Думаю среди нас найдётся немного любителей теплого пива, кислого молока или мяса с душком. Проблемы в виде испорченых продуктов, зря потраченых денег и плохого настроения поджидают нас с наступлением жаркого лета. Перемещение продуктов и напитков к месту потребления (на дачу, на пикник, до дома и т.д.) в это время для многих из нас превращается в большую проблему.

Вы навсегда можете избавить себя от этих неприятностей используя для перевозки и хранения продуктов гелевые хладоэлементы ICE PACK 720HARD!

Аккумулятор холода, (хладоэлемент) ICE PACK 720 HARD объем 720мл., производства компании Mediline Греция, твердотельный, выдерживает давление до 120кг. Параметры: 215*111*37 мм.

Гелевые аккумуляторы холода (в отличии от жидкостных) бережно отдают свой холод. Важно то что не морозятся сами продукты, к тому же поддерживается температура от +2 до 8гр.цельс более суток (это в два раза дольше показателя жидкостных а.х.).

Нужны для транспортировки: фруктов, овощей, свежей рыбы или мяса, охлажденных напитков. Замороженные продукты также увеличивают срок хранения на сутки или более. в холодильных и морозильных камерах сохраняют температуру, этим продлевают срок службы двигателя (за счет его редкого включения) и экономят электроэнергию.

в наличии на складе в Москве.(м. Текстильщики)

Продаются в розницу от 1шт, и оптом до 1000шт.
Цена: 70

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590231

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765261

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175608





Доска бесплатных объявлений Спб