Оборудование Металлообрабатывающее

Установки покрытия под золото зубных протезов беларусь

Предлагаются высокотехнологичные вакуумные установки нового образца, специально разработанные для нанесения качественных износостойких покрытий нитрид титана, нитрид циркония под цвет золота на металлические зубные протезы. Производим обучение оператора новейшей технологии и оказываем помощь по сертификации участка МЗП. В современной стоматологии существует ряд методов, позволяющих решить эти проблемы.
Одним из таких методов является ионно – плазменное защитное напыление биосовместимых материалов на зубной протез (нитрид циркония или нитрид титана). Наша компания в совершенстве владеет технологией нанесения данного вида покрытий.

Мы являемся одними из разработчиков технологии нанесения в вакууме износостойких, декоративных, электропроводных и других видов покрытий на металлические и неметаллические изделия промышленного, культурно-бытового и медицинского назначения. На предприятии имеется парк технологического оборудования и
специалисты по данному виду работ.

Зубные протезы из металла, имеющие покрытие из нитрида циркония или нитрида титана, обладают высокими характеристиками в процессе эксплуатации. Их биологическая индифферентность, химическая стойкость, износостойкость и эстетический эффект превышают подобные характеристики зубных протезов из сплавов высокопробного золота.

В нашем центре оборудование позволяет производить напыление из титана или циркония путем вакуумного нанесения и осуществляется путем дуговых испарений металла и одновременной его обработкой пучком газовых ионов, что позволяет прочно сцепить металлический каркас и покрытие, а также увеличить износостойкость и коррозионную стойкость протеза. Применение технологии напыления на металлический каркас нитрида титана или нитрида циркония имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими видами протезирования. К ним относятся долгий срок службы, отсутствие у пациента аллергических реакций, высокая прочность и твердость протеза и многое другое.
Установки позволяют получать различные оттенки «золота» от бледно- соломенного до цвета «червонного золота».
Цена: 100

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Установки вакуумной металлизации из беларуси

100 Просмотры: 825

Установки электролитно-плазменного полирования беларусь

100 Просмотры: 737


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590154

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765186

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175543





Доска бесплатных объявлений Спб