Услуги, спрос Безопасность и охрана

Номерная пластиковая пломба гриплок мешковая

Номерная сигнальная пластиковая пломба Гриплок зарекомендовала себя как надежное средство опечатывания мешков с наличностью и ценными вложениями.

Принцип действия пломбы заключается в фиксации ленты в корпусе пломбы путем прессования корпуса с помощью «Гриплок-пресса». При этом осуществляется максимальная затяжка ленты на горловине мешка. Дополнительный защитный признак пломбы возможно обеспечить путем выдавливания «Гриплок-прессом» на его корпусе буквенно-цифровой маркировки, предварительно выгравированной на зажимных плашках «Гриплок-пресса». На ленте пломбы закреплена металлическая пластина с шипами, не позволяющая перемещать затянутую пломбу по горловине мешка.

На ленте пломбы нанесен индивидуальный порядковый номер.
денежные средства мешковая тара

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпус - полиэтилен, шипы – сталь, гибкий элемент - нейлон
Общая длина, 400 мм
Рабочая длина, 360 мм
Ширина гибкого элемента, 5 мм
Цвет корпус – серый, гибкий элемент - белый
Температура использования, °С от -40 до +70
Порядковый номер 7 цифр
Нанесение маркировки заказчика специальные символы гравируются на плашке установочного инструмента, либо на ленте гибкого элемента
Установка с помощью специального инструмента «Гриплок-пресс»
Снятие с помощью ножниц
Упаковка 5000 шт. в коробке, упаковками по 100 шт.
Размер упаковки, мм 790х360х440
Условия поставки кратная партия продаж- 1000 шт.

Применение

Перед опечатыванием мешка убедитесь в целостности его материала и швов! Для того чтобы установить пломбу на мешок, необходимо обернуть ленту пломбы вокруг горловины мешка, пропустить ее конец через специальное ушко на корпусе пломбы, продеть во входное отверстие корпуса пломбы и пропустить через замок.

После этого, необходимо максимально затянуть рукой ленту пломбы вокруг горловины мешка и поместить корпус пломбы между двумя волнообразными плашками «Гриплок-пресса». Далее, с использованием затягивающего рычага, без особых физических усилий, производится обжатие лентой горловины мешка.

По завершению затяжки ленты производится зажим корпуса пломбы «Гриплок-прессом». Пластиковый корпус пломбы и находящиеся в нем замок деформируются определенным образом (расплющиваются), надежно зажимая ленту пломбы. При этом, корпус пломбы в результате механического воздействия V-образных плашек принимает «волнообразный» вид, а при наличии гравировки на плашках на нем отпечатываются оттиски дополнительной маркировки.

Для предотвращения вращения на мешке пломба имеет стальные шипы, прикрепленные к замковой части пломбы. Они входят в ткань мешка и делают вращение пломбы невозможным.

После установки пломбы производится проверка надежности замыкания попыткой вручную переместить корпус относительно гибкой ленты в обратном направлении, а петлю — вдоль горловины мешка. При правильной установке корпус пломбы невозможно переместить относительно гибкой ленты. Номер пломбы и информация о дополнительной маркировке (при ее наличии) записываются в журнал регистрации.

Примечание. Конструкция Гриплок-пресса обеспечивает фиксацию пломбы в определенном положении. Только при смыкании ручек до упора пружина механизма пресса позволяет возвратить верхнюю ручку в исходное положение, что подтверждает правильность установки пломбы.

Перед снятием пломбы, необходимо визуально убедиться в отсутствии следов вскрытия, наличия повреждений гибкого элемента или корпуса в области входного и выходного отверстий, наличия следов термического или химического воздействия, изменения цвета, в соответствии порядкового цифрового номера и дополнительной маркировки, занесенным в журнал. Обязательно проверяется целостность материала мешка и его швов!

Наличие деформаций ушка на корпусе пломбы указывает на возможные попытки вскрытия пломбы.
Цена: 6

Местность: Красноярск

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Антимагнитная пломба имп-2 миг-индикатор магнитного поля

32 Просмотры: 1034

Номерная пластиковая пломба альфа®-3.8 для бензовозов

4 Просмотры: 851

Пломбы для огнетушителей роллсил в красноярске

4 Просмотры: 756

Пломба пластиковая номерная силтэк для водосчетчиков

4 Просмотры: 833

Пенал для ключей силкипер для банковских организаций

130 Просмотры: 1342


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590252

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765278

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175623





Доска бесплатных объявлений Спб