Хобби и отдых Книги, журналы

Дианетика эволюция науки. автор л. рон хаббард.

Первоначально эта работа была написана и опубликована с таким расчётом, чтобы её публикация совпала с выходом в свет книги «Дианетика: современная наука о разуме». В ней Рон сам рассказывает о том, как он в течении двадцати лет прокладывал путь, который привёл его к разгадке тайны человеческого разума.
«Эволюция науки» - единственная книга, в которой описано как работает оптимальная вычислительная машина - разум, как неправильные ответы попадают в разум и удерживаются там в «нажатом состоянии», приводя к появлению других неправильных ответов.
Вот почему «Эволюция науки» - это рассказ о самом потрясающем приключении - об исследовании, в ходе которого была разработана технология улучшения работы разума. Рон написал эту книгу, чтобы и вы об этом узнали.
Цена: 1 050

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Саентология новый взгляд на жизнь. автор л. рон хаббард.

1 050 Просмотры: 1612

Саентологические инструменты для преодоления финансового

2 200 Просмотры: 1025

Помощь при болезнях и травмах. автор л. рон хаббард

215 Просмотры: 1561

Как сохранить счастливые супружеские отношения

2 200 Просмотры: 1729

Задачи и цели. автор л. рон хаббард

215 Просмотры: 963





Доска объявлений



Доска бесплатных объявлений Спб