Хобби и отдых Билеты и путешествия Путешествия

Италия - рим - отдых и проживание в частном секторе в центре

Посетить Рим с проживанием в трехкомнатной квартире в центре, посуточная аренда без посредников, от хозяина, без комиссионных и прочих наценок.
Старинный дом с широким внутренним двором, на который выходят окна, позволяет хорошо выспаться вдалеке от шума машин.
В пешей доступности основные центральные достопримечательности города. До Ватикана можно доехать на трамвае, а также дойти через парк, минуя Народную Площадь. Остановка метро Спанья в 10 минутах от дома, до центрального вокзала тоже можно дойти пешком за 20 минут.
Рядом с домом находится один их самых больших парков Рима - Вилла Боргезе, где можно посетить некоторые музеи и галереи бесплатно, или просто погулять, покататься на четырехколесных велосипедах. Для приезжих с детьми рядом с домом можно посетить зоопарк и зоомузей, музей этрусков и современного искусства.
В квартире имеется гостиная с кухней, 2 спальни, одна ванная, можно разместить 5 человек, дополнительные места по договоренности. В цену 80 евро за ночь проживания входит постельное белье, полотенца, интернет, отдельно оплачивается финальная уборка 50 евро.
Цена: 3 760

Регион: Повсеместно

Объявление не актуально

доска объявлений Спб

Букет вязаных цветов
Букет цветов, ручная работа. Доставим бесплатно по Санкт...

Просмотры: 30487

Санкт-Петербург
Букет вязаных цветов
Стильный и изящный букет для вашего интерьера. Идеально д...

Просмотры: 88449

Санкт-Петербург
Доставка цветов в Спб
Стильный и изящный букет для вашего интерьера. Идеально д...

Просмотры: 71424

Санкт-Петербург