Недвижимость Квартиры - продажа, покупка Многокомнатные квартиры Продам многокомнатную квартиру

Просторный пентхауз на первой линии моря на майорке

Элитная недвижимость Майорки: Просторный пентхауз на первой линии моря и с прямым выходом к небольшому песчаному пляжу, расположен в небольшом ухоженном комплексе с бассейном и садом. До модернизации, это были 2 отдельных пентхауза (первый – с двумя спальнями, второй – с тремя спальнями). В настоящее время эти пентхаузы объеденены в один просторный, светлый пентхауз с большими террасами с видом на море и огромной террасой на крыше с отдельными апартаментами и кладовой. В пешей доступности здесь есть кафе, рестораны, магазины и отели, а в нескольких минутах езды на машине – несколько полей для гольфа, большие пляжи, пристани с бутиками и модными кафе и ресторанами.
Этот уникальный по своим размерам и местоположению пентхауз включает: коридор-прихожая с встроенным гардеробом, огромная гостиная с выходом на террасу с видом на море, новая, сделанная по заказу немецкая кухня с оборудованием Bosch, 5 спален - каждая с собственной ванной комнатой и встроенными гардеробами, (кроме того, одна из спален имеет большую гардеробную «walk in wardrobe»), огромная (свыше 200 м2), покрытая тиком терраса на крыше, с потрясающим видом на залив, подземный гараж, коммунальные сады с бассейном, прямой доступ к пляжу из коммунального сада.
Пентхауз был полностью модернизирован, что включало смену всех коммуникаций, ванных, окон-дверей с двойным остеклением, установку новой системы кондиционирования, системы центрального газового отопления, новых и качественных, сделанных по заказу дверей и встроенных гардеробов, а также установку современной немецкой кухни со всем необходимым оборудованием.
Пентхауз продаётся как «новый» со всеми соответствующими гарантиями.
Это поистине уникальный объект на первой линии моря и желающим приобрести большой пентхауз с прямым выходом к пляжу, рекомендуем обращаться без промедления.
Цена: 1,295,000 Euros

Местность: Москва

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Впечатляющее историческое имение в самом сердце майорки

Просмотры: 1068

Высококачественная вилла с видом на море на майорке

Просмотры: 762

Современный фамильный дом на майорке

Просмотры: 693

Просторный дом в пригороде популярного города на майорке

Просмотры: 714


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590270

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765296

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175640





Доска бесплатных объявлений Спб