Транспорт, ремонт Услуги, транспорт и запчасти Грузоперевозки

Транспортно-экспедиционные услуги

ТОО «Международная транспортная компания «Голд Лайн» (ТОО «МТК «Голд Лайн, Казахстан, г.Петропавловск) выражает своё почтение и предлагает Вашему вниманию сотрудничество в сфере транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом.

На сегодняшний день располагаем прямыми договорными отношениями с АО «НК "Қазақстан Темiр Жолы", с наиболее выгодными условиями сотрудничаем с широкой сетью компаний перевозчиков, транспортно-экспедиторских железнодорожных компаний и предлагаем Вашему предприятию обслуживание экспортных, импортных и транзитных грузов по железным дорогам Казахстана, Украины, Белоруссии, Российской Федерации, Узбекистана, Азербайджана, Туркменистана, Киргизии, Таджикистана, Армении, Грузии, Латвии, Литвы, Эстонии и тд.

Компания стремится к долгосрочным деловым отношениям с клиентами, совершенствует принципы работы, содействует в подаче подвижного состава собственного парка (крытые, полувагоны, цистерны, платформы, ИВТ и т.д.).

Наша цель-сделать для вас прозрачными сложные процессы логистики и обеспечить первоклассный сервис доставки ваших грузов. Такой сервис, может быть оказан только компанией, в полной мере обладающей опытом и профессионализмом в планировании, организации и осуществлении перевозок.

Мы готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве и возможность быть вашими представителями на территории Казахстана.

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590257

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765283

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175627





Доска бесплатных объявлений Спб