Строительство Услуги в строительстве

Монтаж отопления и водоснабжения под ключ

Хотите сэкономить на сантехнике без потери качества? Закажите монтаж "под ключ", и тогда я предоставлю максимальные скидки на всю сантехнику больше, чем Вам дадут в магазине. В итоге получите качественные материалы, профессиональный монтаж и доступную цену.
Произведу монтаж отопления ,водоснабжения и канализации в загородных домах и квартирах. Монтаж котельной , замена / установка и подключение радиаторного отопления, монтаж полотенцесушителей, монтаж водяного и электрического теплого пола. Водоснабжение от скважины или колодца. Установка котельного оборудования, установка бойлеров, установка твердотопливных, газовых, электрических котлов. И прочие работы.

Привезу, установлю, дам гарантию. 2 года на работы / до 10 лет на материал.
Работаю по Договору.
Большой опыт, знание материалов и технологий. Постоянно посещаю семинары и прохожу тренинги от производителей оборудования и материалов. Имею сертификаты Rehau, Uponor, Valtec, TECE и др.
Работаю со всеми видами материалов: сшитый полиэтилен, металлопластик, нержавейка, медь, полипропилен. Весь специализированный инструмент свой
Работаю во всех районах города и ближайших пригородах: Пушкин, Павловск, Гатчина, Колпино, Шушары, Красное село, Петергоф, Ломоносов, Всеволожск, Лисий нос, Сестрорецк, Зеленогорск, Никольское, Федоровское, Сертолово, Новоселье.
Монтаж отопления и водоснабжения под ключМонтаж отопления и водоснабжения под ключМонтаж отопления и водоснабжения под ключМонтаж отопления и водоснабжения под ключМонтаж отопления и водоснабжения под ключ

Местность: Санкт-Петербург

Объявление не актуально


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590154

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765186

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175543





Доска бесплатных объявлений Спб