Транспорт, ремонт Автоспецтехника Автоспецтехника другое

Мульчер agrimaster af 160

Компания ООО «КЛАСС» (подмосковная Коломна) на самых гибких и выгодных условиях (предоставляются скидки, рассрочки, предложения от кредитных организаций и т.п) поставляет мульчеры Agrimaster AF 160 и другие модели этой серии. ООО КЛАСС - официальный дилер с наибольшим опытом продаж этой машины.
Мульчер навесной Agrimaster AF 160 - удобная недорогая машина для измельчения растительности (вплоть до деревьев диаметром до 20 см) в однородную мелкую щепу. Производитель мульчера – известнейшаяпередовая современная компания Agrimaster srl.(Италия).
Мульчер навесной Agrimaster AF 160 работает от вала отбора мощности трактора (ременная передача через кардан). Он легко монтируется практически на все распространённые колесные и гусеничные трактора. Мульчер Agrimaster AF 160 легко навешивается на обычное трёхточечное крепление. Принцип действия навесного мульчера Agrimaster AF 160: древесный материал измельчается молотками ротора, которые, вращаются вместе с ротором и для усиления эффекта в дополнение к этому одновременно вращаются на 180 градусов вокруг оси. Заваливать деревья помогает специальный бампер.
Мульчер Agrimaster AF 160 укомплектован передним защитным кожухом (опция - гидравлический подъём/опускание), салазками, которые помимо функции опоры мульчера на землю могут использоваться для регулировки высоты мульчера; специальными защитными цепями.
Основные задачи, решаемые навесным мульчером Agrimaster AF 160: очистка специальных технологических зон вокруг ЛЭП, газопроводов и нефтепроводов, подготовка заросших лесом площадок для строительства, создание специальных противопожарных полос, уход за лесными массивами и сельхоз садами, расчистка зарастающих лесом полей в сельском хозяйстве и т. д. Мульчер навесной Agrimaster обеспечивает высокую экологическую и пожарную безопасность.
Более подробно ознакомиться Вы можете на сайте компании ООО КЛАСС (Коломна).
Компания ООО КЛАСС в полном объёме несет все гарантийные обязательства на мульчеры Agrimaster. Мы имеем успешный опыт работы с клиентами по всей России. Специалисты ООО КЛАСС помимо AF 160 подберт для Вас мульчер в полном соотвествии с вашими потребностями и полностью укомплектуют как уже имеющуюся у Вас так и новую технику, а также помогут с доставкой мульчера в любой регион России. Звоните - не прогадаете!

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Погрузчик на kioty px9020

Просмотры: 705

Навесной погрузчик hydrac

Просмотры: 785

Ножи на косилки bomford

Просмотры: 757

Снегоочиститель су 2.1 опм

Просмотры: 1336

Распрелитель реагентов на минипогрузчик и др. шасси

Просмотры: 1415


Доска объявлений Спб

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175567

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590182

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765212





Доска бесплатных объявлений Спб