Услуги, спрос Обслуживание мероприятий Услуги художника

Портрет - мозаика из фотографий

Отличный и необычный подарок на юбилей, на день рождения или на годовщину свадьбы – портрет – фото мозаика!
Это большой красивый портрет именинника, состоящий из множества маленьких фотографий. При ближайшем рассмотрении видны только отдельные фото, а отойдешь – и они волшебным образом сливаются в портрет. В портрете размером 60 х 80см используются порядка 1500 фото.
Тут и радостные моменты жизни, и родственники, и друзья, и достижения – все в одном портрете. Имениннику интересно будет долго рассматривать подарок, находить давно забытые кадры и радоваться такому персональному подходу.
Такие портреты всегда вызывают восторг и даже слезы радости. Примеры были)).

Для создания мозаики из фото мне потребуется качественная (лучше профессиональная) фотография для основы портрета. Для фотомозаики лучше подходит фото лица крупным планом. Учтите, что фото будет увеличено до размеров полметра или метр, поэтому качество должно позволить это сделать. Если сомневаетесь – вышлите мне, я посмотрю подходит ли данная фотография.
Еще нужно много (чем больше, тем лучше) фотографий для элементов мозаики. Эти фотографии могут быть любого качества -с телефонов, из соцсетей, отсканированное, некоторое количество черно-белых и т.д. Оптимальное количество фотографий 1500 - 2000 штук. Но если у Вас столько нет, но можно обойтись и 200, но чем больше фото, тем качественнее получится портрет. Фотографии не будут повторяться и будут оптимально подходить по цвету.
Фото лучше прислать либо только горизонтальные либо только вертикальные. Но если у Вас столько фотографий нет, то пришлите все, что сможете собрать, а я уже с ними «поколдую» и постараюсь сделать их как можно больше.

Другой вариант– это портрет из тематической базы, например, портрет малыша, состоящий из мультипликационных героев. Такой портрет можно и на годовщину подарить и как элемент интерьера использовать и бабушкам презентовать.
Варианты тематических баз:
Мультфильмы
Цветы
Бабочки
Автомобили
Романтика (сердечки и признания)
Природа

Могу подобрать базу именно под Ваш заказ. Например, портрет или логотип компании из видов и достопримечательностей города для официальных лиц.
Фотографии Вы можете прислать мне на почту. Или воспользуйтесь фалообменниками, например, Яндекс.Фотки . Если возникнут вопросы по загрузке фото – обращайтесь ко мне.

В стоимость входит создание самой мозаики. Размер мозаики на стоимость не влияет, тк объем работ одинаковый.

За дополнительную плату Вы можете заказать печать и оформление портрета в рамку, а также доставку. Стоимость будет зависеть от выбранных размеров картины.
Изготовление портрета займет 2 дня. Печать и оформление в рамку +2дня. Доставка экспресс - почтой 2-4 дня. Если Вам нужно срочно – пишите, возможно, я смогу помочь.
Рекомендуемый размер мозаики для печати 60 х80 см. Минимальный размер 40х50
Цена: 1 500

Местность: Ростов-на-Дону

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Свадебные шали и палантины на заказ

Просмотры: 1468

Приглашения на свадьбу и свадебные аксессуары в ростове

Просмотры: 712


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590282

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765307

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175650





Доска бесплатных объявлений Спб