Оборудование Cкладское оборудование

Тележки пирамиды для перемещения товаров

Тележки пирамиды для перемещения товаров

Компания 2 СЛОНА предлагает услуги по изготовления тележек – пирамид для перемещения стеклопакетов, нестандартных конструкций, мебельной фурнитуры, строительных плит и тп
Легкая, жесткая, цельносварная конструкция, выполненная из конструктивной профилированной стали окрашенная антикоррозийной краской.
Пирамиды могут быть выполнены в сочетании разных конфигураций, отличаются способом перемещения и обшивкой поверхностей, контактирующих со стеклом. Мы предлагаем выбрать наиболее удобный для вас вариант, проконсультируем если возникнут вопросы или сомнения. Звоните или пишите нам.
Исполняются в нескольких вариантах:
- Без перемещения (на изделии отсутствуют какие-либо приспособления для транспортировки пирамиды)
- На колесах (товар оборудован универсальными площадками для крепления стандартных колес). Колеса подбираются исходя из пожеланий клиента по нагрузке
- Перемещение с помощью кран-балки. (товар оборудован верхними грузовыми петлями, для подъема пирамиды)
- Перемещение с помощью вилочного автопогрузчика (товар оборудован скобами в нижней части основания, для удержания пирамиды на вилах погрузчика)
- Перемещение с помощью гидравлической тележки или штабелера (товар оборудован подставками в нижней части основания с высотой 100мм для возможности входа под пирамиду гидравлической тележки типа "РОКЛА" или аналогичных конструкций и (или) штабелеров)
- Перемещение в транспортном поддоне. (товар имеет ровное основание и транспортируется внутри цеха на специальном поддоне, оборудованном колесами, для транспортировки на борт автомобиля загружается кран-балкой)
- Универсальное исполнение, включает несколько вариантов перемещения или погрузки, например: кран-балка, тележка и вилочный автопогрузчик.
Точную стоимость товара озвучивается после получения заказа. Заказ можно отправит на адрес эл почты, либо по телефонам
Размеры (ширина-длина-высота) различная
Нагрузка от 200 до 800 кг
Изделие окрашивается порошковой краской, RAL по желанию клиента
Срок выполнения заказа от 4 р. дней любая форма оплаты
стоимость указана за пирамиду для перемещения бетонных плит, размер в мм, 1800*800*1200, грузоподъемность 400 кг
цена может меняться, просьба уточнять
Цена: 11 500

Тележки пирамиды для перемещения товаров

Местность: Санкт-Петербург

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

shtabelery_v_spb_3081
штабелеры в Спб

10 Просмотры: 2001

telezhka_metallicheskaya_s_prorezinennym_osnovaniem_600h900_3187
тележка металлическая с прорезиненным основанием 600х900

5 800 Просмотры: 1840

sankt-peterburg-shtabelery_prodazha_arenda_v_spb_5312
Штабелеры продажа, аренда в СПб

35 000 Просмотры: 869

sankt-peterburg-stellazhi_metallicheskie_serii_mkf_s_nagruzkoy_na_polku_do_300_kg_4956
Стеллажи металлические серии МКФ с нагрузкой на полку до 300 кг

8 800 Просмотры: 1104

telezhka_gidravlicheskaya_BAKLER_25-115_3070
тележка гидравлическая BAKLER 25-115

14 900 Просмотры: 2628


Платные услуги

Продам бизнес. Бизнес в сфере образовательных услуг для студентов.
Продам бизнес - цена 1100000 рублей (торг). Бизнес в сфе...

Просмотры: 633

Промышленный альпинизм
Предлагаем Вашему вниманию наши услуги; -любые виды монт...

Просмотры: 1137

Санкт-Петербург
Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 826

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 834





Бесплатные объявления