Услуги, спрос Регистрация фирм

Виза и пмж в италии. регистрация фирмы, ооо, snc. srl

Визa и ПMЖ в Итaлии по мотиву Выбрaнное мecто житeльства в Италии при покупке недвижимocти в Итaлии. Residеnza elеttiva.

Итальянская виза категории D Выбранное место жительства в Италии предполагает въезд в страну для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранного гражданина на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности.



Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство - ВНЖ с последующим ПМЖ в Италии?

Покупка недвижимости в Италии, связанная с программой иммиграции для состоятельных людей.

Является ли стоимость приобретаемого жилья четким индикатором для иммиграционных властей, демонстрирующим действительное финансовое положение кандидата на получение вида на жительство?

Приобретенная недвижимость: дом, вилла, апартаменты или квартира в Италии дает право запросить и получить вид на жительство с последующим получением ПМЖ в Италии при условии соответствия кандидата на ВНЖ в Италии требованиям иммиграционных служб.
Каждый по разному переводит или называет данную мотивацию пребывания в стране, и, соответственно, типологию визы Residenza elettiva как Выбранное место жительства в Италии или же Выборочное место проживания в Италии, или же Получение ПМЖ через покупку недвижимости в Италии.



Возможность получить вид на жительство в Италии для всей семьи по мотивации избранное место жительства.


Владение недвижимостью в Италии не является основанием для запроса и получения вида на жительство в Италии, но является значительным подтверждением обширных стабильных финансовых возможностей запрашивающего визу, то есть владельца недвижимости в Италии, подтверждением чего является официальный документ - акт о приобретении недвижимости в Италии и кадастровая выписка из реестра.

Виза Выбранное место жительства в Италии будет выдана гражданам стран, не входящих в Евросоюз, в случае, если нет конкретных препятствующих мотивов, связанных с общественным порядком и с безопасностью государства, а также, если иностранный гражданин продемонстрирует необходимую документацию, предусмотренную законодательством иммиграционных служб, а именно:

Местность: Вологда

Объявление не актуально


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590281

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765306

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175650





Доска бесплатных объявлений Спб