Услуги, спрос Обслуживание мероприятий Питание на мероприятиях

Лучший банкет для праздника в москве

Ресторан в Москве MazoCafe – это изысканный интерьер, безупречное обслуживание, средиземноморская кухня и великолепный винный бар в самом центре столицы. Это площадка для проведения незабываемых банкетов, фуршетов, праздников, семейных торжеств, веселых корпоративов, или особых праздников с вашими друзьями и любимыми людьми.
Первое свидание, мальчишник, девичник, день рождение, годовщина свадьбы или признание в любви, деловые переговоры и другие знаменательные даты. Теперь вам не придется ломать голову, как организовать личный праздник, так чтобы он запомнился надолго.
Пространство идеально подходит для проведения банкетов и фуршетов в Москве до 100 человек. Четыре изолированных зала подойдут для празднований небольшими компаниями до 30 человек каждый. Каждый зал имеет свой неповторимый дизайн. Уютная атмосфера, мягкие диваны, тихая музыка, возможность насладиться кальяном ничуть не мешает получить истинное удовольствие от хорошей европейской кухни и отличного выбора горячительных напитков и коктейлей.
У нас индивидуальный подход к каждому гостю. Мы организуем ваше мероприятие под любой бюджет.

Местность: Москва

Объявление не актуально


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590255

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765280

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175625





Доска бесплатных объявлений Спб