Хобби и отдых Спорт и отдых Другое спорт и отдых

Языковые лагеря в подмосковье

Языковые лагеря, организуемые Московским Инновационным Лингвистическим Центром MILC, зарекомендовали себя среди родителей, как достойный детский отдых с интересной обучаемой программой.

Английский язык, театральные представления, эстафеты, викторины, конкурсы, плавание, подвижные игры, живопись и лепка – все это ждет вашего ребенка в нашем лагере. Находясь в лагере, каждый будет окружен заботой и вниманием. Программа построена с учетом возрастных и психологических особенностей детей, поэтому ребенок сможет влиться в коллектив и стать его активным участником.

Эффективность языковой программы будет продемонстрирована детьми на отчетном концерте после двухнедельного пребывания в лагере. Опыт показывает высокую результативность погружения ребенка в межъязыковую среду, которая дает толчок к активной практике английского языка, чего трудно добиться за школьной скамьей. Именно поэтому в наших лагерях есть постоянные участники – дети, чьи родители убедились в эффективности наших проектов.

MILC организует лагеря в Куркино и Новой Риге, а также на Селигере. В стоимость путевки входит: трансфер, 5-ти разовое питание, обучение, развлечения и страховка. Не откладывайте свое решение, а зарегистрируйте своего ребенка уже сегодня.

Местность: Москва

Объявление не актуально


Доска объявлений Спб

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590274

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765299

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175645





Доска бесплатных объявлений Спб