Оборудование Электротехническое оборудование

Контакт втычной к-37 1600а

Контакт втычной К-37 1600А предназначен для использования в автоматических выключателях выкатного исполнения, применяемые в силовых электрических установках переменного и постоянного тока.
Контакт втычной К-37 1600А изготовлен с применением новейших технологий в области металлообработки, порошковой металлургии и защитных покрытий.
Поверхность медных контактов полностью покрыта износостойким, антикоррозийным покрытием олово-вистмут с высокой электропроводностью, которое обеспечивает низкое значение переходного сопротивления, надежную защиту от окисления и увеличивает срок службы втычных контактов в несколько раз.
Конструкция контактов модернизирована для обеспечения более надёжного контакта с токоподводящей ответной частью.

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Электродвигатель 4вр 112 взрывозащищенный

Просмотры: 1560

Кру кв-02-104к-104, kв-02-10, кв-02-26, кв-02-мфкм-1ф

Просмотры: 949

Тскс-25 продаю недорого

Просмотры: 1348

Электродвигатель аимм 225м4 взрывозащищенный

Просмотры: 1524

Выкатные элементы для ячеек кру к-104, кру к-26, кру-2-10

Просмотры: 1447







Доска бесплатных объявлений Спб