Оборудование Электротехническое оборудование

Комплектное распределительное устройство к-359

КРУ представляет собой блок высоковольтных ячеек , состоящий из отдельных металлических шкафов, объединенных коридором обслуживания и соединенных между собой с помощью болтовых соединений.
КРУ предназначено для двустороннего обслуживания. Блок КРУ состоит из высоковольтной части, смонтированной на жесткой раме, и коридора обслуживания, закрытых металлической защитной оболочкой. Защитная оболочка блока КРУ исполнения ХЛ1 имеет двойные стенки с теплоизолирующими элементами из негорючего утеплителя.
Высоковольтная часть блока разделена вертикальными перегородками на ячейки (шкафы), в которых размещено высоковольтное оборудование и аппаратура вспомогательных цепей. Высоковольтное оборудование размещается в отсеке выдвижного элемента 2, отсеке ввода-вывода 3 и отсеке сборных шин 4.
В отсеке выдвижного элемента располагаются вакуумный выключатель на колесной тележке, защитные шторки, закрывающие доступ к силовым токоведущим частям КРУ при выкатывании выдвижного элемента в ремонтное положение, направляющие выдвижного элемента и узлы его заземления и фиксации в рабочем и контрольном положении.
В отсеке ввода-вывода размещены трансформаторы тока, заземляющий разъединитель и трансформаторы тока нулевой последовательности. На крыше ячеек выполнены клапаны сброса избыточного давления из высоковольтных отсеков при возникновении электрической дуги.
Отсек сборных шин расположен в нижней части высоковольтного шкафа. Аппаратура вспомогательных цепей размещается в релейном отсеке 5. Релейный отсек имеет дверь, закрываемую на ключ. Фасад выдвижного элемента является фасадом высоковольтного шкафа. Для доступа в отсек ввода-вывода и отсек сборных шин на задней стороне шкафа предусмотрены двери, фиксируемые болтами.

Местность: Нижний Новгород

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Камера сборная ксо-285-i, ii

Просмотры: 556

2бктп - блочная комплектная двухтрансформаторная подстанция

Просмотры: 612

Комплектная трансформаторная подстанция тупикового типа

Просмотры: 642

Камера сборная одностороннего обслуживания ксо-272

Просмотры: 604

Комплектное распределительное устройство крн-пс-610

Просмотры: 604


Доска объявлений Спб

Менажница деревянная из дуба, бука, берёзы.
Менажница деревянная 29 см, Разделочная доска, Блюдо для ...

Просмотры: 175567

Менажница - сервировочная тарелка - из дуба, бука.
Менажница - сервировочная тарелка. Менажница деревянная ...

Просмотры: 590182

Менажница деревянная
Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Б...

Просмотры: 1765212





Доска бесплатных объявлений Спб