Оборудование Электротехническое оборудование

Увос-1 установка выдергивания обмоток статора

Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» изготавливает:
Установка выдергивания обмоток статора УВОС-1. Предназначена для выдергивания (после отжига) предварительно обрезанных с лобовой части секций обмоток из пазов статоров асинхронных электрических двигателей.
Установка УВОС-1 входит в комплекс оборудования по ремонту электродвигателей и предназначена для выдергивания (после отжига) предварительно обрезанных с лобовой части секций обмоток из пазов статоров асинхронных электрических двигателей.
•ускорение процесса ремонта двигателя
•универсальность: возможность осуществлять выдергивание обмоток фланцевых двигателей и двигателей на лапах без дополнительных приспособлений
•возможность без переналадки осуществлять выдергивание всех секций обмоток статора
•отсутствие специального крепления для статора
•простота конструкции
•облегчение условий труда
Выдергивание обмоток осуществляется самозажимающимся захватом, соединенным тросом с мотор – редуктором. Крепление статора осуществляется с помощью универсального механизма зажима.
Цена: 1 000

Регион: Повсеместно

Объявление не актуально

Объявления этого пользователя

Сог-913к1фм, сог-913кт1фм центрифуги для очистки масел

111 Просмотры: 1292

Вк-5, вк-10, вк-20 колокольные ванны для нанесения покрытий

100 Просмотры: 1073

Аппарат высоковольтный ав-60-01 для испытания снч кабеля

1 000 Просмотры: 1713

Уоос-1 установка обрезки обмоток статора

1 000 Просмотры: 1033

Кн-3, кн-5 колокола наливные для нанесения покрытия

111 Просмотры: 1694


доска объявлений Спб

Менажница деревянная

Менажница деревянная

Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Блюдо для подачи закусок, Сырная тарелка. 100% дерево. Бе...

Просмотры: 1766171

Санкт-Петербург

Менажница деревянная 25 см., 29 см. Блюдо для подачи закусок.

Менажница деревянная 25 см., 29 см. Блюдо для подачи закусок.

Менажница деревянная Менажница деревянная 25 см., 29 см. Разделочная доска, Блюдо для подачи закусок. Сырная тарел...

Просмотры: 7446

Санкт-Петербург